Санаторий Лётцы

Новости и акции

Акция "Здоровье круглый год"

Акция «Здоровье круглый год»

Санаторий «Лётцы» проводит акцию «Здоровье круглый год»  с 01.10.2022 по 24.12.2022 при приобретении санаторно-курортной или оздоровительной путевки, продолжительностью от 13 и более суток.

Суть акции: при приобретении СКП или оздоровительной  путевки, продолжительностью от 13 и более койко-суток в период  с 01.10.2022 по 24.12.2022 на безвозмездной основе предоставляется курс спелеотерапии в солевой пещере «Ассоль» в количестве 4 процедур.

О пользе солевой пещеры известно давно. Спелеотерапия (солевая пещера) благотворно влияет на весь организм человека (дыхательные пути, бронхи, кожу) и имеет массу показаний (подробно здесь)

Акция «Здоровье круглый год» применяется совместно с акцией «Профсоюзная путевка»

Акция "Здоровье круглый год"

Назначение курса спелеотерапии в солевой пещере «Ассоль» производится после консультации врача при условии отсутствия противопоказаний. В случае наличия противопоказаний – стоимость процедур не компенсируется другими видами процедур, стоимость процедур не возмещается.

Акция распространяется на путевки, приобретенные через отдел маркетинга и реализации санатория, систему онлайн бронирования санатория и через юридических лиц, осуществляющих туристическую деятельность.

Акция не распространяется на путевки, реализованные Республиканскому центру по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения  и «Белгосстрах».

Забронировать

Акция "Здоровье круглый год"