phone

Федерация профсоюзов Беларуси

Санаторий «Лётцы»Работаем с 1936 годаОфициальный сайт

премия правительства

Бронирование | ПН-ПТ 8:00-17:00

a1 +375 (44) 599 40 11

Регистратура:

a1 +375 (29) 126 40 11Ваше здоровье — наша забота

Пишите нам:
WhatsappTelegramНаписать в Viber

Трансфер в г. Витебск (ШОП-ТУР)

Магазины: фирменный маг. Белорусской косметики «БелитаВитэкс», «Пинский трикотаж», Обувные маг. «Марко» и «Белвест», ТЦ «Марко-сити» (продукты питания, одежда, обменные пункты валют, салоны сотовой связи, аптеки, ювелирные магазины и др), «Витебский универмаг».

День проведения: ВОСКРЕСЕНЬЕ (1 раз в 2 недели).

  • Отъезд 13:50
  • Прибытие в санаторий 17:50

Цена услуги трансфера на 1-го чел. — 10 бел.руб.

Записаться или узнать подробную информацию можно у культорганизатора в танцевальном зале дворца культуры со вторника по четверг с 16:00 до 17:00.

Логотип санатория Летцы
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.